Задержка 8-й день

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, выявили в 14 лет, проличили, даёт знать о себе редко. Холицистит. Гипертония вражденная.
Здравствуйте, задержка уже 7дней, ни каких признаков. Всегда месячные шли как часы, а в ноябре пришли на 5 дней раньше. Ни каких болезненных ощущений, ни каких выделений. В декабре за пару дней до м пошли очень густые прозрачные с прожилками крови сопли, в день начала предполагаемых м, они заменились на белые выделения средней густоты без запаха. И до сих пор идут. Живот не болит грудь не набухает, соски в норме. Что это может быть? Заранее всем спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-28 23:39
Здравствуйте. Прежде всего сделайте тест на беременность. При отрицательном результате, если месячные не придут в течении недели, необходимо обращаться к доктору для выяснения причины. Их может быть много (киста, приём медикаментов, ОРЗ, стресс и т. д.).