Задержка 8 дней, тест отрицательтный

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня Обычный цикл 29-26 дней. Беременности не было. Половой акт-прерывание. Но задержка 8 дней, тянет поясницу, БТ 37,2, горячие приливы. Сегодня сделала тест - он отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть нарушение цикла, связанное со стрессом, сменой климата, нарушением питания и др. Факторами, которые могут повлиять на гормональный фон. При задержке до 2х недель не стоит сеять панику. Подождите, возможно месячные скоро будут. Подробнее о задержке писал здесь: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231