Задержка 8 дней. Тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Недавно вернулась с отпуска, 2 недели назад. Никогда акклиматизации не было. Но всё же.
8 дней задержка, 5 сделанных тестов, все отрицательные.
Болит низ живота, поясница.
Подташнивает постоянно, температура 37.
К врачу на прием только завтра вечером.
Подскажите, пожалуйста, что происходит со мной, от неизвестности постоянно на нервах.
Теги: задержка 8 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 19:45
И Вам тоже добрый день! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова