Задержка 8 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, делала тест на 5-ом дне задержки - был отрицательный. Раньше цикл был 28 дней, теперь 30-31 день. Последний ПА был 13 августа. Не защищенный. Ничего не беспокоит, нет никаких признаков беременности. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 17:49
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но задержка до 10 дней бывает и у здоровых женщин без особых на то причин