Задержка 8 дней, несколько капель крови, тест еле показывает 2 полоску

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня задержка 8 дней, сегодня появилось несколько капель крови и все на этом, тест показал еле еле заметную вторую полоску, потягивает низ жевота, но не сильно. Если съем что то жареное, то позже начинается изжога сильная, аж до тошноты. Помогите разобраться с этим вопросом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 20:20
В таком случае необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике с интервалом в 48 часов.