Задержка 8 дней и слабая режущая боль в низу живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, половой жизнью не живу. 21 апреля должны были начаться месячные, но так и не начались, таким образом задержка 8 дней. А также примерно за полторы недели до месячных болела грудь, в этот раз ничего не было. Иногда ощущается слабая режущая боль в низу живота. Раньше такого ни разу не было. Чем это может быть обусловлено и стоит ли беспокоится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас небольшая задержка. Можно не беспокоится. Ожидайте менструацию.
Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231