Задержка 8 дней, а тест отрицательный

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Врачи говорят нет ни чего.
Здравствуйте, задержка 8 дней, тест отрицательный, до такой долгой задержки перед предполагаемыми месячными болел низ живота и поясница, боль была не сильная терпимая, затем раз в день стало тянуть живот но не долго. До похода врача не скоро, а мне интересно что это может быть? Бывает ощущения не понятные в низу живота. Боюсь какой либо болезни. Спасибо за ваше внимание и жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 10:09
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова