Задержка 8 дней

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация, месячные были 15 марта 2017 года, была задержка 8 дней сделала тест показал положительный. Пошла на УЗИ написали: плодное яйцо СВД 4.9мм 5 недель 1 день, эмбрион: элементы кл. Яйца четко не вез-ся(по сроку) в заключении написали: маточная беременность раннего срока. После УЗИ пришла домой на нижнем белье заметила каплю крови, что это может быть? Очень хочется сохранить беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сдать кровь на прогестерон чтобы определить его уровень в организме, он отвечает за нормальное протекание беременности. Также сейчас уже принимайте утрожестан по 200 мг вагинально на ночь, с целью профилактики угрозы прерывания беременности