Задержка 8 дней

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей девушки сейчас задержка 8 дней не давно у нас был первый секс (использовали презервативы) после секса у нее произошло выделение серого цвета, только один раз больге его не было, делали тест не беременость показал одну полоску, иногда побаливает живот. Подскажите причину задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:28
Здравствуйте! Вероятнее всего - начало половой жизни. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова