Задержка 8 дней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю по поводу того, что беременна. ПА не было, девственница. Но было просто баловство. Могло ли что-либо попасть, если не было семяизвержения во влагалище? Делала тест на пятый день задержки, отрицательныйч
Задержка уже 8 дней, очень плохо спала 2 недели, по 5 часов, совершенно не высыпаюсь. Может быть, причина в моем здоровье?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 20:49
Добрый день, Анна.
Так как вы описываете беременность не наступает. Такая задержка возможна при банальном стрессе, смене климата.