Задержка 8 день

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня такая проблема, задержка на сегодня составляет 8 дней, низ живота не болит, грудь тоже спокойна, единственное стала чуть тяжелее. Раньше перед месячными всегда становилась чувствительной, сейчас нет, это нормально? Делала тест на 5,7 день и сегодня еще 2 разных, все отрицательные, даже намека нет. На 7 день БТ была 37,0. С парнем веду половую жизнь, бывает ппа, раза 2 на неделю. Из других причин, 5 декабря сильно замерзли ноги, не знаю могло ли повлиять и 6 декабря(в предполагаемый день) месячные не пришли. Извелась уже вся, какие примерные причины могут послужить такой задержке? Какова вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ!:
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 11:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова