Задержка 7дней, тест отрицательно

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней, болит грудь, тянет низ живота и поясницу, два теста отрицательно

Что может быть? Был незаконченный половой акт, но не думаю что от этого забеременела. У меня миома, может это она как то влияет на задержку
Подскажите пожалуйста что это может быть. Может быть тесты ошибаются и лучше сдать кровь на хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-13 18:58
Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сжать кровь на ХГЧ. Маловероятно что причиной задержки является миома матки, зачастую при миоме матки наоборот частые кровотечения.