Задержка 7дней, хгч 40, месячные

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка была 7 дней,7 тестов в разные дни, все положительные. На 7д тянуло живот как при мес, к вечеру пошли месячные или кровотечение открылось. Острых болей не было. Поехали в клинику на узи ничего не увидели. Хгч 40. пила транескам и лежала 2дня, потом хгч 7 стал. Тест отрицательный теперь. Месячные обычно 6-7 дней идут, в этот раз получилось 4 дня и не очень обильно. Сейчас чувствую себя хорошо, ничего не болит. Что это было? Срыв беременности? Можно ли в этом цикле опять планировать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:06
Здравствуйте. Да, вероятнее всего, сорвалась беременность, к сожалению. Планировать можно