Задержка 7 дней, узи видит флоликул d3-4 vv

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: цистит
Здравствуйте. Последние м были 05.09.15, цикл 30 дней. 7.10 был незащищенный ПА. 12.10 была на узи, результат такой-эхогенность эндометрия повышена, структура однородная, шейка матки 33/29/24, эхогенность: фолликул d до 3-4 мм. Была на приеме у врача, сказал, скорее всего сбой, прописал колоть витамина Б1 и алое, также пить фолиевую. Меня очень интересует, смогла ли я забеременеть в этот период гормонального сбоя? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 14:34
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ, мне неясна такая подача