Задержка 7 дней, не было половой жизни 3 месяца, секс не защищённый

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня проблема
Не жила половой жизнью 3 месяца, после чего парень вернулся с армии, был незащищённый секс, 8 сентября
27 сентября должны были начаться месячные по сей день их нет. Нет даже никаких признаков на начало их
Только очень легко иногда тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-04 22:26
Добрый день, Анастасия.
Ну прежде всего необходимо исключить беременность. Для этого сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2017-10-05 21:32
Можно сделать просто тест? Нет возможности сдать кровь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 12:53
Можно, но он может быть не достоверным.