Задержка 7 дней может ли это быть беременностью

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте 13 06 2017 был половой акт 16 06 2017 должны были прийти месячные но они не пришли. Может ли это быть беременностью? Сделала тест плюсик еле еле видна., простой тест не показал ничего базальная температура 37.3! Просто очень ждем ребеночком! Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 18:17
Здравствуйте. Вероятность беременности за 3 дня до месячных минимальная. Если тст показывает сомнительный результат, для 100% уверенности сдайте кровь на хгч.