Задержка 7 дней и болит живот и поясница

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету заболеваний
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня цикл примерно 28-30 дней. Сейчас задержка 7 дней. Делала 2 теста на четвёртый день задержки и оба отрицательные. Побаливает низ живота и поясница сильно болит если стою или хожу много. Также белые выделения идут. За неделю до начала месячных очень болела грудь, но потом прошла. Была у гинеколога на приёме она сказала что ничего непонятно и прийти через неделю на узи, но ждать неделю страшно, может быть внематочная? Или вообще что может быть с такими симптомами? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-20 13:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и предположит локализацию (особенно, если сдать два раза с разницей в 2 дня). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова