Задержка 7 дней

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, проблема в том то что у меня задержка 7 дней, боль в области пупка и ниже. Что это может быть? Просто есть мысли что я беременна! Была задержка и две недели но месячные пошли, а сейчас непонятно 2 дня боли в животе, боль такая как колит и тянет одновременно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить наличие кисты яичника