Задержка 7 дней

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. Сделала узи сказали что желтое тело до 17мм, хгч <1.20. Цикл всегда был регулярный 28 дней. Эндометрий (м-эхо) до 9 мм. Правый яичник и труба были удалены 5 лет назад. Скажите пожалуйста могу я быть беременной с такими показателями? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-30 22:53
Добрый день, Анастасия.

Нет, вы не беременна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.