Задержка 6 дней, температура 37.5

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
При регулярном цикле в 27-28 дней произошла задержка 5-6 дней. Тесты отрицательные.
Возможна ли всё-таки беременность?
Предохранение было ППА.
Настораживает температура тела 37.2-37.5 третий день при отсутствии признаков простуды. Возможно воспаление?
Нужно ли посетить врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2015 года

2 ответа

При отрицательных тестах - беременность маловероятна. Дополнительно сдайте анализ крови на ХГЧ. ППА - не является методом предохранения от беременности.
Ольга 2015-11-23 15:32
Спасибо за ответ!)