Задержка 6 дней, слабость, тошнота

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня задержка уже 7 день. При этом тошнота резко возникающая, бывает и от запаха, слабость временами. Делала три теста и все отрицательные. Последний год критические дни приходили прям день в день, я веду календарь. Могут ли тесты показыва ложноотрицательный результат? Заранее спасибо!
Теги: 6 дней задержки тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 11:12
Вероятность отрицательного результата при беременности низкая. Если есть сомнения сдайте кровь на хгч результат 100%.