Задержка 6 дней. ХГЧ 4,33

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в течении 8 мес принимала жанин по назначению врача (эндометриоз. Киста пр. Яичника 20 мм), в целях безопасности сохранения размеров кисты до 2й беременности (ориентировочно через 4 мес планировали беременность). Последнюю табл. Жанина приняла 13.02, месячные ждала как обычно через 2 дня, но сейчас 6 день задержки. Сдала анализы ХГЧ показатель 4,33, прогестерон показатель 1,20.
Из ощущений на 6 день: тянет поясницу.
Подскажите, есть ли беременность. Могу ли я заниматься спортом или нужно доп. Обследование?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 16:38
Здравствуйте, пропусков в приёме Жанина не было? Про занятие спортом - отложите.
Платная консультация
Юлия 2016-02-20 16:49
Пропуск был 11.02 (пол. Акта в этот день не было), 13.02 была последняя 21 таблетка
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 20:37
Менструация прошла? Как обычая?