Задержка 6 дней что это может быть

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос у меня был задержка 6 дней грудь болит. А тест отрицательный а на 7 день пошли кровиные выделения но не кусочками а вода с кровью я боюсь что это может быть перед этим я делала тест было все хорошо узис сказал. Я очень сильно переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-02 11:38
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ для контроля - это все прояснит