Задержка 6 дней, без симптомов на менстуации

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация, , последние месячные были с 8 ноября, 6 ноября был половой акт, но порвался презерватив, заметили при завершении, поэтому не знаем насколько получилось что попало внутрь, сейчас месячных ет уже 6 дней, и симптомов в виде болей внизу живота тоже. Подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 21:43
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
арина 2016-12-13 21:55
Нет, после секса были месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:08
Так в чем проблема сейчас? Когда была менструация и когда Вы ее ждете в этом месяце?