Задержка 6 дней

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер, задержка 6 дней, хотя цикл всегда был 24 дня, +- 1 день, делала несколько тестов на беременность от разных производителей все показали отрицательный результат, последний половой акт был во время месячных и с применение презерватива. Сейчас есть прозрачные выделения, побаливает спина, похоже на пмс. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 13:11
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова