Задержка 6 дней

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней. С мужем у нас прерванный половой акт, презервативами не пользуемся. Не болей ни чего нет, но после менструации через несколько дней после связи были небольшие выделения как запекшаяся кровь дней 5, потом 3 дня не было и опять дня 2. иногда подташнивает. У меня была операция 3 года назад удалили яичник и трубу, после этого сбоев не было. Тест сейчас отрицательный, что это может быть? Спасибо зараннее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-11 12:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!