Задержка 6 дней

Спрашивает: настенька
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Доброе время суток! У меня задержка 6 дней. Я здавала и хгч на 4-ый день-показало, что не беременна и тесты разные. Но месячных нет. Я в панике. У меня ни грудь, ни живот не болят. Записалась к гинекологу(бесплатному) на 3 недели вперед, я не могу ждать. У меня каждый день стресс все больше и больше от безысходности. Подскажите пожалуйста, если я вызову сама месячные дюфастоном или пульсатилл. Я уже просто не знаю что и предпринимать. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

4 ответа

Не доктор 2014-05-17 13:03
Добрый день! Месячные могут задерживаться на срок до 10 дней без видимых причин. Здоровья Вам!
настенька 2014-05-17 13:26
Считаете, стоит подождать еще 3 дня и не принимать из таблеток ничего?
настенька 2014-05-17 20:51
И все таки мне бы увидеть мнение врача!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:26
Здравствуйте! До 10 дней-не паниковать, беременность Вы исключили. А будете нервничать-будет продолжаться задержка. После 10 дней-на УЗИ. Дальше, возможно, анализы на горомны