Задержка 6 день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 6 день. Не было до этого секса 3 месяца может ли быть поэтому? До секса я покрылась прыщами, как и обычно это бывает перед месячными. Но после прыщи прошли, и месячных нет. И даже не болит грудь. Что же это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-11 14:14
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова