Задержка 6 день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой цикл составляет 28-30 дней, последние М были 9 августа, сегодня 6 ой день задержка, тест отрицательный, но по утрам бывает немного мажет или немного сукровицы, когда хожу в туалет. А так в течении дня больше ничего нет, все чисто. Живот не болит, только немного соски. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 12:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова