Задержка 64 дня

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, здравствуйте. Прошу помочь. У меня была задержка. Последние КД были с 27.05 по 1.06. тесты отрицательные. Также были белые выделения, так то 2 дня идут то нету. До этого лечилась на микрофлору, в итоге мазок чист. Может это как-то повлияло на цикл мой, а также во время лечения у меня КД были через 18 дней, т. е в 2 месяца КД приходили 3 раза. После того как я решила искупаться в озере у меня пошли коричневые выделения, это на 64 день задержки. На третий день у меня была бт 37,3 и температура тела 37. утром температура нормально 36,6, а к вечеру уже поднималась и так в течение 2-3-х дней. Эти выделения в итоге переросли в КД и сейчас получается закончились КД 3.08 и бт 37,1, но все равно мажет коричневые выделения но не сильно. К врачу пойду в пт только записываться, т. к нужно подождать талоны, их очень быстро разбирают. Сегодня бт 36,8. помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 18:22
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также воспаления, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова