Задержка 5-ый день

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня задержка 5-ый день. Цикл 25-27 дней. ПА были на 20 и 22 день после начала послед. Менструации. К сожалению, оба ППА. Делала 3 теста: на 2-ой, 3-ий день задержки, 4-ый-утром. Все отрицат. Иногда тянет низ живота. Грудь болит. Это беременность? Заранее спасибо!
Теги: 5 ый день задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, повторите тест на беременность через 5-7 дней