Задержка 5 дней, защищенный ПА

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был защищенный акт где то за неделю до месячных на 25 -24 день цикла. Обычно цикл у меня 28 - 31 день. Презерватив не порвался, эякуляции не было. Но у меня задержка уже пять дней
Нет никаких симптомов, только грудь набухла, немного живот болит как на месячные, подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Очень переживаю, так как беременность нежелательна. Заранее спасибо за Ваше внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-11 07:21
Добрый день, Евгения.
Если у вас был защищенный половой контакт, то конечно беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.