Задержка 5 дней, возможна ли беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней. Тянет низ живота, второй день болит голова. Сегодня появилась тошнота. Подскажите, сколько дней задержки считаются нормой? Возможна ли беременность? И с чем может быть связан данный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Оксана 2018-12-16 19:04
Добрый день. Тест не делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-16 19:18
Сделайте. В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова