Задержка 5 дней тест положительный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболеваний не имею
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней сделала два теста оба положительные может ли это означать беременность? Появились выделения слегка коричневого цвета грудь набухшая побаливает. И когда лучьше всего сдавать тест на хгч. Месячные были с 31декабпя по 5 января половой акт был после менструации. Может стоит пропить какие то витаминки? Подскажите пожалуйста.
Теги: задержка 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 22:02
Здравствуйте, как вы сейчас себя чувствуете?
Платная консультация
Анастасия 2016-02-02 22:10
Здравствуйте да вроде хорошо все в общем состояние тревоги есть а так в принципе все нормально.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 00:09
Вам нужно сходить на осмотр завтра
Платная консультация
Анастасия 2016-02-03 01:17
Спасибо за ответ! Не навредить ли такой ранний поход к гинекоголу и что смогут увидеть на таком маленьком сроке? Я пью ещё фоливую кислоту.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 01:54
Нет. Надо смотреть на сколько выражена угроза самопроизвольного аборта. Возможна нужна будет госпитализация