Задержка 5 дней. Тест отрицательный

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит.
Здравствуйте, у меня задержка на 5 дней, тест отрицательный. Температура 37.2, немного подташнивает, низкое давление-91. Пульс 80. Месячные обычно приходят на 10-11 день месяца. Слишком часто нервничаю, принимала "Глицин", кололи B1, B6 и B12. Стоит ли делать повторный тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 11:03
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова