Задержка 5 дней, тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень хотим с мужем ребеночка. Вот уже 5 дней задержка. БТ 36.8. Начала сильно болеть грудь, иногда чувствую какие-то странные ощущения в матке. Делала тест-отрицательный. Скажите могу ли я быть беременна или это просто сбой. P. Sко врачу пока не могу пойти. Сломана нога(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 16:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Можно вызвать медсестру из лаборатории на дом. Здоровья Вам!