Задержка 5 дней потом месячные 2 дня далее мазня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, был не защищенный па с мужем в середине цикла, после тянул низ живота, грудь сильно болела, психоз, плакала без повода, аппатия, задержка тест отриц. Через 5 дней пошли мес, но шли мало 2 дня далее началась мазня, периодически тошнота. Может это быть беременность или какие-то проблемы со здоровьем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Для уточнения ситуации сдайте анализ крови на ХГЧ и сделайте УЗИ. С уважением, К. А.