Задержка 5 дней после отмены ок

Спрашивает: Maria2497
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто. Я принимала регулон два месяца. После того как перестала как и положено прошло кровотечение отмены. Далее новую пачку не начала, так как нет необходимости по личным обстоятельствам. После того как прошло кровотечение отмены секса больше не было. Прошол месяц сейчас задержка 5 дней. С чем это связано. Это может быть беременность? Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 23:42
Здравствуйте. Откуда? От воздуха? Вы же пишите, что половой жизнью не жили это время. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А у Вас еще может быть отвыкание от препарата. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова