Задержка 5 дней половая жизнь была месяц назад

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Задержка 5 дней, половой акт последний раз был 12.09.16 почему не идут месячные? Тест не делала, хотела узнать может к врачу пойти, как вы думаете может у меня проблемы с гормонами, один раз у меня месяц задержка была но я тогда девственицей была, а сейчас переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, это действительно может быть беременность, сделайте тест на беременность, чтобы исключить беременность. Также, это может быть сбой менструального цикла, иногда бывает задержка до 10 дней, это вариант нормы, это может быть связано со стрессами, сменой климата и т. д.