Задержка 5 дней никаких признаков месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня задержка уже 5 дней, никаких признаков месячных, делала тесты, все отрицательные! ПА всегда не защищенный! После овуляции были густые тягучии выделения. Два дня назад болел низ живота, но только после ПА, либо если понервничаю! Скажите пожалуйста могу ли я быть беременна? Тли ждать м? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-30 11:29
Добрый день, Алиса.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата. Но все таки рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.