Задержка 5 дней, хгч 3,48

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Месяц назад была проведена лапроскопия с целью удаления полипа, проверка проходимости труб. 2 года не могу забеременеть.
Здравствуйте,
На третий день задержки хгч 6,48, узи на четвертый день показало маленькую точку желтого тела не обнаружено эндометрий скудный, на 5 день хгч 3,48, врач сказала если не будет м сдать через 4 дня еще раз хгч, могу ли я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 13:03
Здравствуйте. Если честно, то при таком ХГЧ беременность крайне сомнительна.