Задержка 5 дней были боли в животе и пояснице

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня была задержка 5дней на 6 день после обеда началась мазня не большая боли внизу живота и поясница побаливала, половой акт не защищеный, кончается в меня всегда! Что это может быть подскажите очене стала бояться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 19:11
Здравствуйте. На фоне задержки и изменения характера месячных, в первую очередь нужно думать о беременности