Задержка 5 дней

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные микрогинон около 2 лет, примерно с 8 сентября по 15 октября этого года я делала перерыв, как обычно после цикла начала принимать их снова. Опила 3 недели прошли месячные, пропила снова 3 недели но вот задержка уже около 5 дней. В чем причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:49
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. А у Вас новая адаптация к препарату после перерыва