Задержка 4 месяца тесты отрицательные

Спрашивает: регина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня задержка 4 месяца тесты отрицательны, хгч показало 5-25МЕ/мл а месячных все равно нет что это значит я беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 15:30
Здравствуйте! Благодарю, что отключили капс и наконец нормально задали вопрос. На 4 недели задержки, должно было быть ХГЧ, как на 8 недель беременности. Ваше ХГЧ явно об этом не говорит. Причина задержки может быть органическая (например, киста), что видно будет на УЗИ или гормональная (гормональный сбой). Для диагностики последнего нужно было бы сдать анализы на гормоны-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА-с