Задержка 4 месяца

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 4 месяца(2 недели назад делала тест отрицательный, пропила дюфастон но сегодня 4 день их нет(неделю небольшие белые выделения(скажите можно ли при такой задержке забеременить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 22:16
Современные тесты очень чувствительные и они показали бы беременность, тем более при такой задержке. Я рекомендую обратится к доктору для выяснения причин задержки и лечения данного состояния.