Задержка 4 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня задержка 4 месяца. Было сделано 7 тестов на овуляцию все отрицательные, ни каких болей в области живота нет, но есть белые выделения похожие на молочницу. Что может быть причиной задержки и стоит ли беспокоится по этому поводу.? Стрессов сильных не было, правильное питание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 18:40
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Конечно,4 месяца - повод для беспокойства. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова