Задержка 4 месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня задержка 4 мес.,обратилась к врачу спустя 2мес. Прошла узи-Диффузия изменение миометрия. Эндометрий 5.6мм. Сдала анализы Т4 -1.8, ТТГ(Тиротропин) -3.050, ЛГ(Лютеотропин) -33.15 и ФСГ(Фоллитропин) -84.87. Бак посев показал воспаление шейки матки стафилакоковое. Назначили мне лечение Антибиотик цефтриаксон-5дн.,Эпиген, макмирор комплекс и Дюфастон. После приема дюфастона прошло 10 дней, но месячных нет. Подскажите пожайлуста продолжать принимать Дюфастон по какой схеме и сколько. Уще у меня была операция на обоих яичниках поликистоз в 1991 году.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 11:02
Здравствуйте. После курса Дюфастона можно ждать менструацию до 14 дней. Если не будет - тогда к врачу очно