Задержка 4 месяца

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня нет месячных 4 месяца, тест отрицательный, во влагалище печёт, что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 15:31
Здравствуйте! Это значит, что Вы не дорожите своим здоровьем и, видимо, нерегулярно ходите к гинекологу. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс для определения причины неприятных ощущений во влагалище-мазок на флору.