Задержка 4 дня, тест отрицательный

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, шесть месяцев назад закончила принимать Ярину. До этого выявили функциональную кисту яичника, пила ок -шесть месяцев Ярину и один месяц Джесс, киста ушла. Все пять месяцев после отмены препаратов предохранялись с мужем при помощи презерватива. Потом три раза был прерванный половой акт. Месячные по графику должны начаться 3 июня, сегодня 6, месячных нет, три теста отрицательны. Знаю, что после отмены ок возрастает риск забеременеть, но и пугает возможное образование кисты. Вопрос -как лучше провести обследование? Что делать сначала? Хгч или сразу на узи или к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:00
Здравствуйте! Сначала ХГЧ, чтобы на 100% исключить беременность
Платная консультация
Инга 2016-06-07 13:38
Большое Вам спасибо.