Задержка 4 дня но секса не было уже месяц

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня были секс в последний день месячных после этого на следующий месяц месячные пошли, и вот должны начаться сдалеющие но их нету, хотя секса после позапрошлого месяца не было, скажите пожалуйста может ли быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 07:02
Добрый день, Диана.
Если прошлые месячные были как обычно в срок, то конечно беременности быть не может. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.